Unident - официальный представитель на территории РФ
Лазерное
оборудование
Отдел продаж:+7 (499) 737-30-48
Горячая линия:+7 (967) 219-58-85
Сервисная служба:+7 (965) 434-58-34
Казахстан:+7 (727) 349-52-51
Мы в соц. сетях:

Результат лазерного лечения

17 июня

Все терапевты-стоматологи, кто уже использует в работе диодные лазеры, выражают одинаковое мнение, что диодные лазеры очень удобны в работе и показывают отличные результаты при лечении пациентов. Так, например, при резекции кариозной полости лазером стало возможным отказаться от использования традиционного бора. Результат лазерного лечения – уменьшение травматичности для твердых тканей зуба, отсутствие воспалительных процессов и снижение стресса для пациента. Так же, в некоторых случаях, стало возможным не использовать анестезирующие препараты, что важно при лечении пожилых людей, беременных и детей, которым противопоказаны анестезирующие препараты.

При хирургическом вмешательстве в ротовую полость диодные лазеры так же показали высокоэффективные результаты. Надрезы мягких тканей десны, сделанные лазером, не требуют обширной антисептической обработки, так как лазерное излучение уничтожает патогенную микрофлору. Такие раны заживают значительно быстрее, в них не возникает очагов воспалительных процессов и даже обширные надрезы чаще всего не требуют наложения швов, что положительно сказывается на процессе лечения и последующей реабилитации.

Лазерная терапия подходит для лечения открытых и закрытых очагов воспаления – излучение подается небольшими дозами на поврежденный участок, происходит стимуляция кровообращения и уничтожение патогенной микрофлоры, что способствует снятию воспаления.